Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018»

Подведены итоги очной защиты проектов регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018».

Участники презентовали идею и цели, раскрыли уникальность собственных проектов и попытались убедить экспертный совет в том, что именно их идея имеет право на дальнейшую реализацию.

Защита проектов проходила в течение двух дней — 27 и 28 сентября в Краснодаре.

В состав экспертного совета вошли представители краевых ведомств и общественных объединений. По результатам защиты всех проектов будут определены победители в каждой номинации, которые пройдут в финал.

По результатам очной защиты проектов в каждой номинации определен один победитель.

Возрастная категория от 8 до 14 лет:

Номинация «Рожденные помогать»: Зыкина Ангелина Михайловна, проект «9 шагов к экологической культуре», Новопокровский район

Номинация «Вокруг меня»: Голуб Дина Дмитриевна, проект «Великое слово: СПАСИБО», Краснодар

Возрастная категория от 14 до 17 лет:

Номинация «Рожденные помогать»: Залога Михаил Алексеевич, проект «Волшебный мир театра», Славянский район

Номинация «Вдохновленные (искусством)»: Ковалева Елизавета Ярославовна, проект «Образовательная площадка «С нуля», Северский район

Номинация «Помощь детям»: Федоренко Наталья Олеговна, проект «Талант на кончиках пальцев», город Горячий Ключ

Номинация «Вокруг меня»: Белякова Анастасия Вадимовна, проект «Новый парк», город Краснодар

Номинация «Уверенные в будущем»: Яхина Анастасия Валерьевна, проект «Ни секунды без доброго дела», Белореченский район

Возрастная категория 18+ лет:

Номинация «Рожденные помогать»: Головченко Галина Александровна, проект Досуговый центр «Поколение», город Краснодар

Номинация «Оберегая сердцем»: Прусова Алена Александровна, проект «Уникум -университетские каникулы», город Краснодар

Номинация «Вдохновленные (искусством)»: Джавадян Диана Вячеславовна, проект «Автобус Счастья», город Краснодар

Номинация «Помощь детям»: Мовсисян Марина Мхитаровна, проект «Подари детям мир знаний», город Краснодар

Номинация «Смелые сердцем»: Котов Вадим Сергеевич, проект «Туризм без потерь», город Краснодар

Номинация «Вокруг меня»: Решетников Максим Сергеевич, проект «Сделай свой дом лучше!», Туапсинский район

Номинация «Работая помогаю»: Краснодарская краевая общественная благотворительная организация помощи детям-инвалидам «Всем сердцем», проект «Маршрут развития», Гулькевичский район

Номинация «Говорит волонтер»: Асеева Ирина Игоревна, проект «Молодежный спортивный интернет-канал Краснодарского края», город Краснодар

Номинация «Уверенные в будущем»: Боровиков Павел Александрович, проект «Школьный краеведческий поисковый отряд «Патриоты Кубани», город Краснодар

Номинация «Общее дело»: Черемшанов Сергей Викторович, проект «Проект событийного волонтерства «EVENTeers», город Сочи

Номинация «Организатор добровольчества»: Арзуманян Илья Владимирович, проект «Взаимопомощь на дорогах», Калининский район

Номинация «Волонтерский центр»: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Кубанский государственный технологический университет», проект «Комплексная программа по развитию добровольчества на территории Краснодарского края «Поколение Добра», город Краснодар.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА!