Объявлены результаты конкурса на стипендию администрации Краснодарского края

Самым талантливым и активным студентам Кубани присуждена специальная молодёжная стипендия администрации Краснодарского края на 2016–2017 учебный год.

В список вошли студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования, а также социально и общественно активным обучающимся в профессиональных образовательных организациях Краснодарского края.

Список студентов, аспирантов образовательных организаций высшего образования, лауреатов специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края на 2016 — 2017 учебный год:

– Фурманова Екатерина Геннадьевна – студентка 3 курса филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южный федеральный университет», г. Геленджик;

– Борисова Лилия Андрисовна – студентка 3 курса филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южный федеральный университет», г. Геленджик;

– Гладикова Виктория Илларионовна – студентка 4 курса филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сочинский государственный университет» в г. Анапе Краснодарского края;

– Голосова Татьяна Вадимовна – студентка 3 курса филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный университет» в г. Славянск-на-Кубани;

– Ефременко Николай Викторович – студент 4 курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный технологический университет», г. Краснодар;

– Каребина Кристина Георгиевна – студентка 3 курса филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южный федеральный университет», г. Геленджик;

– Кириченко Владислав Сергеевич – студент 3 курса филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный университет» в г. Тихорецке;

– Класнер Георгий Георгиевич – аспирант 2 года обучения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина», г. Краснодар;

– Красникова Юлия Михайловна – студентка 4 курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина», г. Краснодар;

– Марьинских Алексей Максимович – студент 3 курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет», г. Армавир;

– Мироненко Елена Николаевна – студентка 4 курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет», г. Армавир;

– Орфаниди Христофор Евстафьевич – студент 3 курса филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южный федеральный университет», г. Геленджик;

– Прохоров Дмитрий Николаевич – студент 3 курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет», г. Армавир;

– Прусова Алёна Александровна – студентка 3 курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Краснодар;

– Рубежанская Анастасия Владимировна – студентка 3 курса Армавирского механико-технологического института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный технологический университет», г. Армавир;

– Руденко Анна Андреевна – студентка 4 курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет», г. Армавир;

– Сказченкова Диана Андреевна – студентка 4 курса Анапского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», г. Анапа;

– Сказченкова Ксения Андреевна – студентка 3 курса Анапского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», г. Анапа;

– Ушанева Инна Вячеславовна – аспирантка 2 года обучения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет», г. Армавир;

– Федоров Николай Николаевич – студент 3 курса частного образовательного учреждения высшего образования «Южный институт менеджмента», г. Краснодар.

Список социально и общественно активных обучающихся в профессиональных образовательных организациях Краснодарского края, лауреатов специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края на 2016 — 2017 учебный год:

– Акимова Олеся Иосифовна – обучающаяся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Тихорецкий техникум отраслевых технологий», г. Тихорецк;

– Амралиев Даниил Рустамович – обучающийся 2 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Апшеронский лесхоз-техникум», г. Апшеронск;

– Асланян Зинаида Агоповна – обучающаяся 3 курса отделения колледж Анапского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», г. Анапа;

– Белоус Станислав Михайлович – обучающийся 2 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Славянский электротехнологический техникум», г. Славянск-на-Кубани;

– Быкова Татьяна Андреевна – обучающаяся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ейский медицинский колледж» министерства здравоохранения Краснодарского края, г. Ейск;

– Великодский Кирилл Сергеевич – обучающийся 4 курса отделения колледж Анапского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», г. Анапа;

– Гнилицкая Галина Александровна – обучающаяся 4 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кущёвский медицинский колледж» министерства здравоохранения Краснодарского края, ст-ца Кущёвская;

– Голобородько Татьяна Романовна – обучающаяся 3 курса автономной некоммерческой частной профессиональной образовательной организации «Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза», г. Белореченск;

– Елесеева Татьяна Владимировна – обучающаяся 4 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры», ст-ца Северская;

– Журавель Нина Анатольевна – обучающаяся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта», г. Кропоткин;

– Прилипко Маргарита Владимировна – обучающаяся 4 курса государственного автономного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Брюховецкий многопрофильный техникум», ст-ца Брюховецкая;

– Ивженко Наталья Алексеевна – обучающаяся 3 курса государственного автономного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Брюховецкий многопрофильный техникум», ст-ца Брюховецкая;

– Игнатенко Ангелина Дмитриевна – обучающаяся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Белореченский медицинский колледж» министерства здравоохранения Краснодарского края, г. Белореченск;

– Кривопустов Михаил Алексеевич – обучающийся 4 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Туапсинский гидрометеорологический техникум», г. Туапсе;

– Кузоваткина Евгения Владимировна – обучающаяся 4 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Ленинградский технический колледж», ст-ца Ленинградская;

– Ломакина Анна Андреевна – обучающаяся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ейский медицинский колледж» министерства здравоохранения Краснодарского края, г. Ейск;

– Матвеева Лилия Андреевна – обучающаяся 2 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Армавирский индустриально-строительный техникум», г. Армавир;

– Набиуллин Ильназ Джаудатович – обучающийся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Тихорецкий индустриальный техникум», Тихорецкий район;

– Омельченко Виктория Владимировна – обучающаяся 3 курса государственного автономного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Каневской аграрно-технологический колледж», Каневской район;

– Орлова Анастасия Евгеньевна – обучающаяся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Колледж Ейский», г. Ейск;

– Полковникова Екатерина Михайловна – обучающаяся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Ахтырский техникум Профи-Альянс», Абинский район;

– Проскурина Татьяна Алексеевна – обучающаяся 3 курса по специальности «Гостиничный сервис» филиала частного профессионального образовательного учреждения «Анапский индустриальный техникум» в поселке Мостовском, Мостовский район;

– Рогова Вероника Сергеевна – обучающаяся 2 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Краснодарский архитектурно-строительный техникум», г. Краснодар;

– Романова Нина Августовна – обучающаяся 3 курса профессионального образовательного частного учреждения «Техникум экономики и права», г. Славянска-на-Кубани;

– Тарасенко Виталий Сергеевич – обучающийся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж», г. Усть-Лабинск;

– Тарасенко Лолита Игоревна – обучающаяся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Краснодарский архитектурно-строительный техникум», г. Краснодар;

– Терехова Алиса Александровна – обучающаяся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Армавирский механико-технологический техникум», г. Армавир;

– Черноусова Дарья Александровна – обучающаяся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Армавирский механико-технологический техникум», г. Армавир;

– Чудикова Виктория Романовна – обучающаяся 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Колледж Ейский», г. Ейск;

– Эфа Елена Михайловна – обучающаяся 4 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Славянский сельскохозяйственный техникум», г. Славянск-на-Кубани.