Определились финалисты краевого фестиваля экстремальных видов спорта «The Kuban eXtreme games»

В станице Бриньковской Приморско-Ахтарского района завершился второй зональный этап фестиваля экстремальных видов спорта «The Kuban eXtreme games».

Спортивные соревнования проводились по дисциплинам: «Воркаут», «Скейтбординг», «Самокат», «ВМХ» и «Скалолазание».

Участниками соревнований стали более 200 молодых экстремалов. Они сражались за призовые места и право стать участниками финала, который пройдет в Краснодаре 8 июня.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

В дисциплине «Воркаут» в номинации «Фристайл» в группе 14 — 17 лет
1 место — Дремов Данил
2 место — Поздняков Александр
3 место — Мохно Максим

В дисциплине «Воркаут» в номинации «Фристайл» в группе 18 — 29 лет
1 место — Трипук Дмитрий
2 место — Чентаев Дмитрий
3 место — Гречко Андрей

В дисциплине «Воркаут» в номинации «Троеборье» в группе 14 -17 лет
1 место — Антонец Данил
2 место — Кожен Максим
3 место — Мартынов Андрей

В дисциплине «Воркаут» в номинации «Троеборье» в группе 18 — 29 лет
1 место — Трипук Дмитрий
2 место — Логинов Андрей
3 место — Гречко Андрей

В дисциплине «Скейтбординг» в номинации «Фристайл» в группе 14 -17 лет
1 место — Токмаков Кирилл
2 место — Рыженко Владислав
3 место — Генфер Олег

В дисциплине «Скейтбординг» в номинации «Фристайл» в группе 18 — 29 лет
1 место — Ферт Олег
2 место — Копутько Сергей
3 место — Савицкий Иван

В дисциплине «SCOOTER» в номинации «Фристайл» в группе 14 -17 лет
1 место — Соловьев Денис
2 место — Ладога Артем
3 место — Баркус Альгис

В дисциплине «SCOOTER» в номинации «Фристайл» в группе 18 — 29 лет
1 место — Демьянов Виктор
2 место — Иненко Андрей
3 место — Станев Дмитрий

В дисциплине «ВМХ» в номинации «Фристайл» в группе 14 -17 лет
1 место — Журавлев Павел
2 место — Каретников Максим
3 место — Матвиенко Владимир

В дисциплине «ВМХ» в номинации «Фристайл» в группе 18 — 29 лет
1 место — Окатьев Михаил
2 место — Строганов Даниил
3 место — Бродский Никита

В дисциплине «Скалолазание» в группе 14 -17 лет
ЮНОШИ:
1 место — Мусалеев Ильдар
2 место -Толстых Даниил
3 место — Толстых Егор
ДЕВУШКИ:
1 место — Быкова Татьяна
2 место — Шабарчина Светлана
3 место — Жемчужная Анастасия

В дисциплине «Скалолазание» в группе 18 — 29 лет
МУЖЧИНЫ:
1 место — Костюченко Евгений
2 место — Колесников Василий
3 место — Куксов Дмитрий
ДЕВУШКИ:
1 место — Козлова Светлана
2 место — Исакина Елена
3 место — Савина Наталья