Подведены итоги краевого конкурса социальной рекламы «Открытый мир»

Молодежь Кубани в течение двух месяцев создавала социальные видеоролики, плакаты и баннера, календари и рисунки, направленные на воспитание и утверждение в людях общечеловеческих ценностей: справедливости, нравственности, патриотизма, добровольчества, духовно-нравственного развития, дружелюбия, здорового образа жизни, семейных и культурных традиций.

Конкурсная комиссия отсмотрела более 200 работ молодых авторов и выбрала лучшие, соответствующие критериям оценки.

1. Победители в направлении «Социальный плакат (баннер)»:
Номинация «Сохрани планету», работа «Остановись пока не поздно» – Калугина Екатерина (г. Краснодар);
Номинация «Сохрани планету», работа «Сохрани планету» – Святная Ольга (г. Краснодар);
Номинация «Семья», работа «Здоровый ум – в здоровом поколении», Жерновая Кристина (город-курорт Геленджик).;
Номинация «Четыре лапы», работа «Не шуба» – Вартанян Рима (г. Краснодар);
Номинация «Четыре лапы», работа «Под прицелом, но без жертв» – Акопян Лиа (г. Краснодар).

2. Победители в направлении «Социальный видеоролик»:
Номинация «Здоровое поколение», работа «Бросай пАрить» – Маргарян Карен (Ейский район);
Номинация «Книгу в руки», работа «Заполняя пустоту» – Мурри Алиса (г. Краснодар);
Номинация «Сохрани планету», работа «Эко» – Сидоренко Юрий (г. Краснодар);
Номинация «Берегите жизнь», работа «Куда игла всех приведет!» – Лепшоков Илья (Мостовской район);
Номинация «Берегите жизнь», работа «Сохрани будущее молодёжи» – Токарева Анастасия (г. Краснодар);
Номинация «Я — общество», работа «Подкидыш» – Лагоша Максим (город-курорт Анапа);
Номинация «Семья», работа «Детская зависимость» – Филатова Татьяна, (г. Горячий Ключ).

3. Победитель в направлении «Литературный сценарий видеоролика»Немчинова Яна, работа «Пуговица» (г. Краснодар).

4. Победители в направлении «Рекламный слоган»:
Дмитрий Клименко (Абинский район);
Александр Болтенков (г. Краснодар);
Анастасия Кармазина (г. Краснодар).

5. Победитель в направлении «Операторское мастерство»Лукьянов Герман, работа «Дизайн путь к совершенству мира» (г. Краснодар).

6. Победители в направлении «Свободное направление (стихотворение, аудио произведение, фотография и т.д.)»:
1 место – Виолетта Тополян, стихотворение «Полон мир разноцветных красок» (Павловский район);
2 место – Мария Пряникова, стихотворение «Развалины дольмена» (Гулькевичский район);
3 место – Анастасия Коваль, стихотворение «Кубань в воспоминаниях» (Тимашевский район);
3 место – Дарья Дегтярёва, стихотворение «Друга не бросишь, как старую тряпку…» (Крыловский район).

Работы победителей краевого конкурса будут опубликованы в течение апреля в группе «Молод.Инфо».

Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом!