Workout-соревнования среди девушек прошли в Отрадненском районе

В станице Отрадной 2 июля собрались лучшие спортсмены дворового вида спорта Workout.

Соревнования, приуроченные к празднованию Дня молодёжи в России, проходили под названием «Экстрим против экстремизма».

В номинации «Силовая база» в возрастной категории 14–17 лет победителем стал Руслан Шкатов, второе место занял – Руслан Колесников, а на третьем месте расположился Давид Саргсян. В возрастной категории 18-29 лет победителем стал Сергей Росич, второе место у Руслана Поталова и третье место досталось Артему Чепурнаеву.

Впервые в станице в соревнованиях участвовали и девушки. Где победительницей в номинации «Фристайл» стала Ангелина Талызина, второе место заняла Нина Курапина, а третье место досталось – Ксении Винокуровой.

В 18:00 на площади Выпускников активисты, принимающие участие в реализации молодежной политики на территории муниципального образования, были награждены грамотами и призами. Коллективы сельских поселений выступили с концертными номерами, гостями фестиваля стали рок-группы «Фатум» и «6 репа» из города Лабинска. А завершила вечер рок-группа «Легкий дискомфорт».